Понедельник, 17 февраля 2014 г.
Спортивное упорство, ведущее к победам
В честь XXII Олимпийских игр в филиале ДГТУ в г. Дербент прошли соревнования волейболу, баскетболу, настольному теннису и легкой атлетике.
Состязания вызвали большой интерес не только у студентов филиала, но и у учащихся Технического лицея ДГТУ, которые с олимпийским упорством стремились стать победителями в своих турнирах. Однако первыми стали те, кто сумел вырвать победу у соперников, благодаря своей спортивной технике и мастерству. В итоге победителями в соревнованиях стали: Волейбол мужской - команда Технического лицея, гр-35  (специальность «Сварщик»). Волейбол женский - 1 курс, ПИвЭ. Легкая атлетика жен. – ТагирбековаМ. 1 курс, ЭПиО. Легкая атлетика муж. – Лукманов М. 2 курс, ПИвЭ. Теннис муж. - Ибрагимов Н. ПОВТиАС, 4 курс. Баскетбол муж. - 4 курс, ПОВТиАС.  В общекомандном зачете победила команда 4 курса факультета ПОВТиАС.