Понедельник, 19 мая 2014 г.
ТФ. Навстречу «Приему-2014»
Представители кафедры товароведения и экспертизы встретились со студентами бизнес-колледжа при Дагестанском государственном институте народного хозяйства.
Заведующего  кафедрой, доцент Ахмедов М.Э. и ассистент кафедры Абдулхаликов З.А.  в своих  выступлениях рассказали о техническом университете и более подробно о  технологическом факультете – его истории, специальностях, которые можно получить после окончания   факультета. Информация была заслушана с интересом, было задано много вопросов.  Студенты интересовались условиями приема на специальности не только технологического, но и других факультетов ДГТУ. В конце встречи студентам были  розданы   рекламные материалы. Преподаватели  пожелали выпускникам колледжа успешной сдачи единых государственных экзаменов, а также пригласили всех желающих поступить  в ДГТУ. Ахмедов М.Э., Абдулхаликов З.А.