Четверг, 08 сентября 2022 г.
Торжественное вручение удостоверений аспирантам прошло в Даггостехуниверситете

В  ДГТУ прошло первое собрание аспирантов, поступивших в университет. Перед будущими учеными, а ныне - аспирантами первого года обучения – выступил врио ректора ДГТУ Назим Баламирзоев. Он отметил, что университет обладает всеми условиями для воплощения научных идей и проектов. Все  научные исследования, осуществляемые в нашем вузе, всецело ориентированы на нужды народного хозяйства не только Дагестана, но  и страны в целом. ДГТУ имеет высокий статус инновационного вуза.

Проректор по научной и инновационной деятельности Гамид Ирзаев подробно разъяснил аспирантам требования к учебе в аспирантуре, детально проинструктировав их по отдельным вопросам, связанным с посещением занятий, научной работой и сдачей аттестаций.

Затем состоялось вручение  аспирантских удостоверений.