Вторник, 08 апреля 2014 г.
В «День открытых дверей»: ТФ
На технологическом факультете состоялся «День открытых дверей», в рамках которого прошли встречи школьников с руководством факультета и преподавателями.
В программу  общения со школьниками вошли выступления декана ТФ Н.Л.Баламирзоева,  заведующих кафедрами, выпускников специальностей, студентов факультета. Абитуриенты получили много информации, которая поможет им в дальнейшем выборе профессии. а встречу пришли более 50 учеников школ №10, №13, №46, а также  Республиканского многопрофильного лицея и др. Для гостей была организована экскурсия по лабораториям факультета, студенческому городку.  Учащимся раздали информационные материалы и пригласили посетить выступление коллектива художественной самодеятельности  факультета на «Студенческой весне -2014».