Четверг, 16 ноября 2023 г.
В ДЕНЬ СОЦИОЛОГА НА БАЗЕ ДГТУ ПРОШЕЛ СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

14 ноября 2023 г в стенах ДГТУ была проведена общероссийская акция – Социологический диктант, который прошли около 100 человек.

Диктант содержал 31 вопрос по теме социологии и исследований, правильно ответив на которые, участник мог получить максимум 100 баллов и именной сертификат с количеством набранных баллов, печатью ВЦИОМ и подписью генерального директора В.В. Федорова.

Все желающие – студенты вузов и ссузов, взрослое население (18 лет и старше) 14 ноября 2023 г. с 00:00 до 23:59 (по мск) могли подключиться к диктанту и принять участие.

Социологический диктант предоставил уникальную возможность студентам и исследователям проверить свои знания о социологической науке и актуальных проблемах общества в режиме реального времени.