Пятница, 17 января 2014 г.
В гости к будущим коллегам
Студенты дербентского филиала ДГТУ, обучающиеся по направлению «Технология транспортных процессов», вместе с куратором С.Д.Гамидовой посетили транспортную организацию «Автошкола ДОСААФ».
Будущих профессионалов транспортной сферы радушно встретил зам. начальника автошколы Мамедов Артур Велибекович. Ребята расширили  имеющиеся представления, знания об этой организации и получили много полезной информации. Основная задача мероприятия заключалась в том, чтобы познакомиться с каждым блоком данного учреждения. Студенты побывали в лекционном зале и послушали Мамедова А.В., проиллюстрировавшего на интерактивной доске некоторые схемы, посетили цех с машинными агрегатами. Проверили свои знания в компьютерном кабинете для сдачи экзаменов работниками ГИБДД и, конечно, ознакомились с машинами автопарка.