Понедельник, 23 мая 2016 г.
Ветерана войны с Днем рождения поздравили студенты ДГТУ
22 мая  студенты Дербентского филиала ДГТУ навестили ветерана ВОВ  Исакову Антонину Александровну и поздравили ее с 89 днем ее рождения. Наведываться к Антонине Александровне стало для студентов хорошей традицией. За последнее время она стала для них родным человеком, и ребята стараются ее часто навещать. Хозяйка дома -женщина очень гостеприимная, полная энергии, оптимизма и патриотизма. Антонина Александровна очень любит свой город, молодежь и умеет давать ценные, мудрые советы. Сидя за чашечкой чая, не спеша, она подолгу любит говорить о жизни, о былом, о молодости, о тяжелых годах войны, о временах, нам не знакомых. Студенты поздравили Антонину Александровну с днем ее рождения и пожелали крепкого здоровья, долгих, счастливых лет жизни, мирного неба над головой, добра и благополучия.