Среда, 05 октября 2022 г.
День учителя отметили в филиале ДГТУ в г. Дербенте

5 октября в филиале ДГТУ в г. Дербенте прошло мероприятие, посвященное  Дню учителя, которое подготовили педагоги Технического колледжа Гульнара Айдаева и Валида Гаджимирзоева.

На мероприятии присутствовал весь педагогический коллектив колледжа. Поздравить своих преподавателей собрались и студенты. От всех студентов колледжа поздравительную речь произнес студент 2 курса Маслюков А.: «Поздравляем вас с Днем учителя и от всего сердца хотим вам пожелать профессиональных успехов. Желаем терпения, послушных студентов, которые тянутся к знаниям. Желаем простого человеческого счастья, удачи и любви. Пусть вся ваша жизнь будет складываться исключительно по вашему сценарию. С профессиональным праздником вас, дорогие наши преподаватели!»

В честь праздника активисты колледжа подготовили запоминающиеся, зажигательные и юмористические номера. Песни и театрализованные представления студентов сменялись на красивые стихи и поздравления своим любимым преподавателям. Студенты активно участвовали в викторинах и конкурсах, с юмором отвечали на вопросы и загадки. Также слова поздравления прозвучали от директора колледжа Ибрагимова Э.К.: "Еще раз хочу поздравить всех преподавателей и мастеров производственного обучения, желаю вам терпения, удачи и успехов в вашей нелегкой работе. Каждый год чуть позже, чем через месяц после начала учебного года, в России отмечается очень важный и трогательный праздник - День учителя. В колледже этому празднику уделяется очень важное значение, ведь наши преподаватели заслуживают самых теплых слов благодарности".

Удивительно теплым и душевным получился праздник. Все концертные номера были подготовлены нашими студентами и пронизаны любовью к своим наставникам.

За значительный вклад в дело воспитания подрастающего поколения, активное участие  в городских мероприятиях и в связи с праздником благодарность педагогическому коллективу филиала ДГТУ в г. Дербенте выразило Управление культуры, молодежной политики и спорта Администрации городского округа «город Дербент».