Понедельник, 26 сентября 2022 г.
Масштабный субботник провели в ДГТУ

В минувшую субботу в Дагестанском государственном техническом университете состоялся масштабный субботник. Проведение подобных субботников является доброй традицией вуза на протяжении многих лет. С самого утра студенты, преподаватели, а также все сотрудники ДГТУ, вооружившись лопатами, граблями, пакетами для сбора мусора, провели работы по благоустройству студенческого кампуса и прилегающей территории. Ребята с большим энтузиазмом принялись приводить в порядок газоны и дворы, побелили все деревья и кустарники, бордюры, очистили от мусора и сорняков, а также вскопали землю и подготовили ее к новому сезону.

Напомним, что коллективом университета систематически проводятся подобные экологические акции не только на университетской территории, но и на близлежащих, кроме этого, студенты вуза — активные участники общегородских субботников.