Четверг, 25 мая 2023 г.
Награждение победителей олимпиад по БЖД и экологии прошло в ДГТУ

19 мая 2023 года на факультете нефти, газа и природообустройства состоялось награждение победителей и призёров республиканских олимпиад по безопасности жизнедеятельности и экологии среди учащихся среднего профессионального образования Республики Дагестан, организованной профессорско-преподавательским составом кафедр защиты в чрезвычайных ситуациях и мелиорация, землеустройство и кадастры.

Олимпиады, были организованы с целью выявления значимых образовательных достижений студентов колледжей республики по дисциплинам «Безопасность жизнедеятельности» и «Экология».

Участие в олимпиадах позволило учащимся включиться в мероприятия, посвящённым пропаганде всесторонней культуры безопасности и просвещению в вопросах безопасности, экологии.Олимпиада позволила получить новый практический опыт и много положительных эмоций.

На церемонии награждения со словами приветствия выступили зам. начальника учебно-методического управления Марат Гусейнов, зам.заведующего кафедрой МЗиК Зухра Курбанова, зам.заведующего кафедрой ЗвЧС Нелли Месробян.

Студенты СПО были награждены дипломами I,II,III степеней, а также благодарности получили руководители колледжей республики за подготовку победителей и призеров олимпиад от имени и.о. ректора ДГТУ Назима Баламирзоева.

Преподаватели колледжей выразили искреннюю признательность коллективу ФНГиП ДГТУ за теплое отношение и большую работу по привлечению и стимулированию интеллектуального роста их подопечных.

Они высказали слова благодарности за организацию предметных олимпиад и за высокую оценку и вклад колледжей в общее дело воспитания и образования учащейся молодёжи республики.