Среда, 21 мая 2014 г.
Организаторы VI Международного форума «Неделя Дружбы студенческой молодежи» выразили благодарность ректору ДГТУ.
В письме, направленном в адрес ректора ДГТУ Т.А. Исмаилова  выражается искренняя благодарность за участие в форуме и надежда на дальнейшее сотрудничество. «Неделя Дружбы студенческой молодежи» проходила  в ДГПУ, в ней принимали участие студенты, обучающиеся в вузах, расположенных в Республике Дагестан. В числе активных участников оказались студенты ДГТУ, в том числе и студенты-иностранцы вуза. В рамках мероприятия прошли научно-практические конференции, на которых  студенты  обсудили проблемы межконфессиональной и межэтнической толерантности. Затем состоялся  фестиваль национальных видов спорта. Завершилась «Неделя дружбы студенческой молодежи» концертной  программой.