Пятница, 16 июня 2023 г.
Празднование Дня молодежи пройдет в столице

Ежегодно в Российской Федерации отмечается День молодежи России - праздник молодых граждан страны, который имеет особое значение для школьников и студентов.

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан проводит праздничные мероприятия, приуроченные ко Всероссийскому дню молодежи. В День молодежи в столице республики будут организованы праздничные мероприятия, подготовлена увлекательная программа с мастер-классами, конкурсами и выступлениями дагестанских артистов. В мероприятии планируется участие Главы Республики Дагестан, руководителей министерств и ведомств, а также студентов образовательных учреждений и представителей молодежных общественных организаций республики. Празднование Дня молодежи России пройдет 24 июня г. с 16:00 до 22:00 на площади им. Ленина г. Махачкала.