Среда, 19 ноября 2014 г.
Представители Молодежного парламента встретились со студентами ДГТУ
18 ноября на факультете финансов и аудита состоялась встреча студентов с представителями Молодежного парламента при Махачкалинском городском собрании. Мероприятие, организованное деканом ФФиА Рабадановым А.Р.  и заместителем декана по воспитательной работе Герейхановой Э.А., было приурочено к Международному дню студента. С вступительным словом выступил Рабаданов А.Р., поздравил студентов с праздником и рассказал об истории его возникновения. Затем слово было предоставлено председателю Молодежного парламента при Махачкалинском городском собрании Магомедову Гасану Магомедовичу. Гость встречи  подробно рассказал о деятельности Молодежного парламента и представил присутствующих депутатов. О функционировании городского Молодежного центра студентам рассказал его директор Ибрагимов Магомед Абдулмуминович. Очень внимательно выслушав выступающих, студенты задавали вопросы, которые активно обсуждались депутатами парламента. В заключение мероприятия председатель Молодежного парламента пожелал студентам достичь успехов не только в учебе, но и в общественной работе. Баранчикова К.А.