Воскресенье, 15 декабря 2013 г.
Проявили умение управлять
В дербентском филиале ДГТУ прошло мероприятие «Мы управленцы».
Мероприятие было организовано студентами специальности «Государственное и муниципальное управление», пожелавших проверить  свои знания по профильным дисциплинам и продемонстрировать их гостям, которые действительно  убедились в том, что студенты прекрасно владеют предметом беседы,  грамотно разговаривают и убеждают своих собеседников, проявляя инициатив. Мероприятие проходило в четыре этапа: - цитаты специалистов управленцев, ученых, философов; - терминологический и категориальный аппарат по управлению; - национальные модели управления; - имидж и качества современного лидера; Затем состоялась презентация «Лучший управленец в истории человечества». Наибольшую активность проявили студенты 3 курса, специальности  УГиМС,  а также 4 и 5 курсов ГиМУ.