Вторник, 14 ноября 2023 г.
Студентка ДГТУ - финалистка Всероссийской программы «ГосСтарт»

Студентка пятого курса факультета информационных систем в экономике и управлении, специальности «Экономическая безопасность​ Эйлихан Мирзеагаева стала финалисткой Всероссийской программы сопровождения молодых государственных и муниципальных служащих «ГосСтарт» направления «ГосСтарт.Стажировки». Эйлихан ​ прошла конкурсный отбор, который состоял из тестирования, решения кейса, прохождения региональной стажировки и написания мотивационного эссе.

По итогам отбора участниками федеральной стажировки стали 250 человек со всей страны. В течение двух недель участники ​ знакомились с работой федеральных органов исполнительной власти, приобрели навыки и компетенции для профессионального развития, а также применили свои знания на практике.

Награждение финалистов прошло на площадке Международной выставки-форума «Россия» г. Москва.

Программа повышения привлекательности государственной и муниципальной службы среди молодежи «ГосСтарт», реализуется по поручению Президента Российской Федерации.